{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ОАО ЖСК-1492


 
Телефон: (812) 495-43-95
Факс: 326-68-82
Контакт: Скворцова Елена Анатольевна
E-mail: jsk1492@mail.ru
Сферы деятельности
Застройщик
Ипотечное кредитование
Жилищные сертификаты
Рассрочка
Продажа квартир в области
Продажа квартир в новостройках
Адреса:

Описание деятельности:
ЗАО “ЖСК-1492” основано в 1998 г. Сегодня предприятие выполняет функции Заказчика-застройщика, Генподрядчика, производит все виды общестроительных работ в сфере жилищного и промышленного строительства. Деятельность осуществляется в соответствии с лицензией Федерального агентства по строительству и ЖКХ № ГС-2-781-02-27-0-7826024826-024700-2.

За годы работы создана структура организации, наиболее полно отвечающая поставленным задачам. Главный офис компании расположен в Петербурге по адресу Коломенская ул., д.45А. Специалисты всех требуемых специальностей трудятся сегодня на двух основных участках – общестроительном комплексном участке в г.Никольское Тосненского района Ленинградской области и отделочном участке объекта “Славбург” на проспекте Славы во Фрунзенском районе. Общая численность сотрудников более 100 человек, в т.ч. около 30 инженерно-технических работников высокой квалификации. По мере необходимости приглашаются на подряд сторонние предприятия и специалисты.

Возводимый в настоящее время жилой комплекс “Новое Никольское” обещает стать новым стандартом качества жилья для Ленинградской области. Индивидуально спроектированные кирпичные дома высотностью 5-10 этажей отличает высокое качество и продуманная планировка квартир. Грамотно выбранное место возведения имеет развитую инфраструктуру, транспортную доступность. В непосредственной близости от домов расположены объекты социально-бытового значения – магазины, спортивная школа, стадион. Немалое значение для будущих жильцов имеет и экологическая чистота места проживания. Живописные изгибы реки Тосны и бескрайние поля вызывают восторг у завсегдатаев каменных джунглей. Не на последнем месте и экономический фактор – стоимость квадратного метра здесь вдвое ниже, чем в Петербурге. Суммарная жилая площадь в четырех домах более 24 000 кв.м.

Тем, кто хочет жить в северной столице, компания “ЖСК-1492” рада предложить квартиры в жилом комплексе “Славбург”. Расположенный на пересечении пр. Славы и Софийской ул., комплекс состоит из двух зданий. Благодаря гармоничному виду, гордой величественности строений Славбург станет новой архитектурной доминантой Фрунзенского района. Редкое в наше время сочетание транспортной доступности с замечательным видом из окон (зеленая зона, водоёмы, уютные дорожки близлежащего парка Интернационалистов) уже по достоинству оценены покупателями. Сами строители относят новые дома к “классу комфорт”. В общей сложности здесь будет сдано в эксплуатацию порядка 60 000 кв.м. жилья.
Год основания: 1998
Лет на рынке: 10
Штат: 150
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга