{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО НеваИнвестПроект


 
Телефон: 337-13-12
Факс: 337-13-12
Контакт: Руслан Алексеевич
E-mail: ra@nevainvestproject.ru
Сферы деятельности
Девелопмент
Продажа квартир в области
Инвестиции
Адреса:
Санкт-Петербург, пл.Карла Фаберже, 8 БЦ «Русские Самоцветы», офис 437, Тел.: (812) 337-13-12, 973-12-12, 8-800-333-33-12 – звонок по РФ бесплатный. sale@nevainvestproject.ru www.nevainvestproject.ru
Описание деятельности:
Малоэтажный жилой комплекс «КИВЕННАПА» расположен в Выборгском районе на границе пос. Первомайское в 40 километрах к северо-западу от административной границы города Санкт-Петербург.
Первомайское (бывш. Кивеннапа, финск. Kivennapa) – населённый пункт на Карельском перешейке, между двумя высокими холмами. Это одно из самых древних поселений в этом районе, известное ранее под карельским названием Кивеннапа (Каменный центр).
Он расположен в одном из самых престижных и живописных районов. В непосредственной близости к элитному месту в Ленинградской области «золотому треугольнику», расположенному справа от Выборгской трассы, в основании которого лежат - Комарово и Репино.
Эта территория, отличается экологической чистотой, изумительной природой (сосновые леса, поляны, небольшие озера), развитой водной системой.
На территории участка имеется лесной массив смешанного типа. Район расположения участка имеет развитую дорожную сеть. По северной границе участка проходит старое Средневыборгское шоссе. В 1.1 км. от границы участка проходит шоссе регионального значения Рощино-Сосново. В 2км. от участка проходит трасса федерального значения «Скандинавия».
Площадь участка составляет 45 гектара. На территории участка предполагается строительство жилья разного типа: малоэтажных многоквартирных домов; сблокированных коттеджей на две семьи, площадью от 111 до 155 кв.м., с земельным участком 8-10 кв.м.; таунхаузов с двухуровневыми квартирами, площадью от 93 до 120 кв.м., с земельными участками 3-6 сотки в личное пользование, индивидуальных коттеджей, площадью от 68 до 205 кв.м., с земельными участками 6-20 соток.
Год основания:
Лет на рынке:
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга