{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО Евразия


 
Телефон: 327-92-30 952-70-74
Факс: 327-92-30
Контакт: Корочкина Юлия Эдуардовна -ведущий специалист департамента недвижимости.
E-mail: nedvig@evraziaspb.ru
Сферы деятельности
Инвестиции
Подрядные работы
Продажа квартир в новостройках
Продажа квартир в области
Продажа квартир на вторичном рынке
Продажа домов и участков в области
Продажа коммерческой недвижимости
Рассрочка
Сопровождение сделок с недвижимостью
Приватизация
Расселение квартир и домов
Застройщик
Адреса:

Описание деятельности:
«Евразия» - одна из наиболее масштабных и динамично развивающихся компаний на рынке недвижимости Северо-Западного региона. Ее профессиональная история началась в 2004 году с инвестиционной деятельности (вкладывание денежных средств в новое строительство), поставок строительных материалов на многие площадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области и оказания риэлтерских услуг.
«Евразия» активно работает, приобретая новые связи и контакты со строительным сообществом нашего города, пройдя путь от небольшой фирмы до генподрядной организации, способной решать самые разнообразные задачи. Благодаря разностороннему опыту и энергичной деятельности, компания в сентябре 2006 года получила строительную лицензию, дающую право осуществлять функции генерального подрядчика.
«Евразия» намерена осуществить крупные инвестиционные проекты в Петербурге и Ленинградской области, которые сформируют совершенно новый облик городского окружения. Одним из важных стратегических направлений компании является строительство современных жилых домов и общественно-социальных объектов, где для жителей будут созданы комфортные условия проживания и отдыха.
«Евразия» растет так стремительно и эффективно, что дает ей возможность одновременно вести работы в городе и Ленинградской области. За последнее время осуществлено строительство _ жилых домов и _ общественных зданий. При участии «Евразии» возведены как новые дома по современным проектам в Выборгском, Кировском, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах, так и общественные объекты (Кольцевая дорога, паркинг, птицефабрика «Северная»). Именно совмещение в своей деятельности функций генерального подрядчика и инвестора строительства позволяет «Евразии» в должной мере контролировать ход работ. В настоящее время компания является инвестором 185-квартирного жилого комплекса в Шлиссельбурге.
За несколько лет деятельности компания превратилась в солидную организацию с развитой производственно-строительной базой. Отдельные управления «Евразии» были преобразованы и стали новыми департаментами. Собственное подразделение компании «Департамент недвижимости» проводит сделки на первичном и вторичном рынках жилья. За несколько лет успешной работы высокопрофессиональный и доброжелательный коллектив департамента зарекомендовала себя как перспективный, обстоятельный и юридически грамотный партнер. Департамент развития новых строительных технологий целенаправленно проводит на рынке линию последовательного введения в практику современных технологий и материалов, непосредственной ориентации на потребности покупателей и строительства «под ключ».
Постоянно осваивая новые сегменты рынка недвижимости, «Евразия» демонстрирует впечатляющую динамику роста. Компания обладает большой устойчивостью благодаря гармоничному развитию и слаженной работе всех своих подразделений и направлений бизнеса. «Евразия» успешно создает и поддерживает комплексные инвестиционные программы и партнерские союзы с известными застройщиками Санкт-Петербурга. Все это лишь подчеркивает генеральную стратегию развития форм, которую «Евразия» взвешенно разрабатывает на много лет вперед.
Свидетельством высокой оценки профессионализма и признания отличного качества услуг, которые оказывает компания «Евразия» в сфере недвижимости является безупречность ее работы на рынке Санкт-Петербурга как в области поставок строительных материалов, так и в самом строительстве зданий и сооружений. Несомненными преимуществами «Евразия» являются эффективное управление, ориентация на рынок, безупречная репутация, строгий контроль качества строительных работ и реализации объектов недвижимости.
«Евразия» принимает активное участие в благотворительности. Компания своими средствами и строительными материалами поддержала возведение храма Святого Праведного Иоанна Кронштадского, расположенного на проспекте Стачек.


Год основания:
Лет на рынке:
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга