{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО Стратегический Альянс Риэлторов


 
Телефон: 8-812-966-16-65
Факс:
Контакт: Дмитрий Матвеев, департамент продаж
E-mail: info@sarealty.ru
Сферы деятельности
Посуточная аренда
Расселение квартир и домов
Жилищные сертификаты
Юридические услуги
Рента
Приватизация
Сопровождение сделок с недвижимостью
Аренда гаражей
Перевод в нежилой фонд
Зачет жилья
Аренда домов и коттеджей
Аренда квартир в области
Оценка недвижимости
Продажа гаражей
Продажа промышленной недвижимости
Продажа коммерческой недвижимости
Аренда квартир и комнат
Продажа домов и участков в области
Продажа элитных квартир
Продажа квартир на вторичном рынке
Аренда элитных квартир
Выкуп недвижимости
Аренда промышленной недвижимости
Аренда коммерческой недвижимости
Обмен
Продажа квартир в других городах
Продажа квартир в области
Продажа квартир в новостройках
Адреса:
Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.23
Описание деятельности:
Мы объединились, чтобы качественно и быстро решить Ваши жилищные проблемы.

Стратегический Альянс Риэлторов - это ведущие специалисты в области недвижимости Санкт-Петербурга, которые помогут Вам при проведении всех видов сделок с недвижимостью.

Все специалисты продолжают работать в своих агентствах, но посредством объединения в Стратегический Альянс Риэлторов мы можем использовать опыт каждого агентства для решения Ваших жилищных проблем. Также это помогает нам в поиске вариантов квартир и комнат в базе каждого из этих агентств.

С нами, профессиональными экспертами в области недвижимости, Вы безопасно сможете провести операции по покупке, продаже, обмену, расселению и аренде квартир. Имеющиеся в нашем распоряжении отработанные технологии позволяют быстро проходить все этапы сделок. При этом защищаются экономические и правовые интересы наших клиентов, сделки страхуются надежными страховыми компаниями.

На первом этапе Вы получите консультацию специалиста, оценку Вашей квартиры или сориентируйтесь по цене выбираемой квартиры прямо на сайте. Для этого нужно просто задать вопрос нашим менеджерам. И в ближайшее время Вы получите ответ на вопрос прямо на сайте и на свой почтовый ящик.

Также Вы можете получить подробную консультацию по покупке, продаже или обмену на встрече со специалистом. Вы получите полную информацию об этапах и нюансах подготовки и проведения сделки.

В процессе работы с Вами все время будет наш специалист, который будет за Вас отвечать на звонки покупателей, выполнять сбор документов, стоять в очередях и выполнять практически всю работу. Вместе с Вами он будет осматривать квартиры, осуществлять все банковские процедуры и проходить все этапы сделки, защищая Вас от всех рисков.

Выбор за Вами!


Агентство недвижимости - покупка и продажа недвижимости (квартир, комнат, загородной недвижимости) в Санкт Петербурге.

Недвижимость в Петербурге (СПб)

Стратегический альянс риэлторов - это успешная компания, которая занимает устойчивое лидирующее положение на рынке недвижимости. Если вам необходимо купить недвижимость за рубежом, либо же элитную недвижимость Петербурга, либо же загородную недвижимость Петербурга – то вы сделали безусловно верный выбор, обратившись к сайту нашей компании. Мы предложим вам полный комплекс риэлтерских услуг. С нами не составит труда выбрать недвижимость в СПб, элитные квартиры Санкт-Петербург или недвижимость за рубежом в короткие сроки и с максимальной выгодой для вас. Процесс покупки квартиры в СПб с нашей помощью для вас пройдет в минимально короткие сроки, а результат непременно оправдает ваши ожидания. Он-лайн консультации с менеджерами стратегического альянса риелторов помогут вам быстро решить все вопросы в процессе покупки или продажи квартиры в Петербурге, подберут оптимальный вариант заключения сделки, дадут бесплатную юридическую консультацию и оценку стоимости квартиры. Продажа квартир СПб – наша работа, и мы успешно ее выполняем с максимальной ответственностью.


Недвижимость в спб и продажа недвижимости за рубежом

Всегда покупка квартиры в Санкт-Петербурге является очень важным, хорошо продуманным и грамотно спланированным шагом. Это зачастую прекрасный вариант выгодного вложения денежных средств или долгожданный момент приобретения собственного жилья. В любом из этих случаев риелторы нашей компании подберут вам оптимальный вариант, максимально удовлетворяющий вашим главным запросам и требованиям относительно покупки недвижимости в Петербурге, продажи квартир в СПб или же продажи недвижимости за рубежом. Мы обеспечим надежность сделки и ее юридическую чистоту.


Недвижимость Петербурга (спб)

Мы обеспечим вам решение всех вопросов в процессе сделки. Начиная с того момента, когда вы только решаете купить недвижимость в СПб или вас начинает интересовать продажа недвижимости в Петербурге, и заканчивая закрытием сделки и передачей ключей и документов. Все шаги мы проходим вместе и все возможные проблемы, связанные с процессом покупки квартиры в СПб решат за вас менеджеры нашей компании. Первую консультацию вы можете получить сейчас на этом сайте. А также здесь вы найдете самые полные базы данных недвижимости Санкт-Петербурга, загородной недвижимости Петербурга, коммерческих и жилых помещений. С нашей сплоченной и грамотной командой вы обязательно найдете ту квартиру, какую желаете.


Квартиры Петербурга

Сегодня в газетах и интернете полно объявлений типа «Продажа квартир Петербург», «Санкт-Петербург продажа квартир». Но довольно сложно разобраться и очень легко запутаться в этой огромной массе предложений купить и продать квартиру либо комнату. Базы данных включают недвижимость Петербурга, отвечающим требованиям клиентов, и с запросами и непритязательным. А элитные квартиры Петербург, будут соответствовать вашим представлениям об идеальном жилье. Вся информация на сайте постоянно
обновляется, учитывая все изменения на рынке недвижимости и предлагает последние предложения недвижимости Петербурга. она упорядочена по основным параметрам, что существенно облегчает процесс поиска.


Продажа квартир в Санкт Петербурге

Главная цель нашей компании – продажа квартир Санкт-Петербург. Продажа с максимальной выгодой и за минимальный срок. Профессиональная оценка стоимости, успешная и мощная рекламная компания в лучших СМИ и квалифицированная помощь наших менеджеров являются непременными слагаемыми удачной удачной сделки. Заботливый подход к клиентам, внимание ко всем пожеланиям относительно квартиры в Петербурге, обязательная юридическая чистота сделки - все это делает нашу компанию надежным и приятным партнером, которого рекомендуют друзьям. Теперь продажа квартир в Петербурге, являясь сложной и ответственной процедурой, не страшна для тех, кто хочет приобрести квартиры Санкт-Петербург своими трудностями, рисками и великим множеством хитрых, но важных мелочей. Стратегический Альянс Риелторов: продажа квартир, комнат, абсолютно любой недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы очень давно на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Если вас интересует покупка или продажа квартиры в Петербурге и цены на недвижимость СПб, обратитесь к нам на сайте либо по телефону и получите квалифицированную помощь.
Год основания: 2003
Лет на рынке: 7
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга