{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО ВАШ ДОМ


 
Телефон: (812)575-8-575
Факс: (812)712-13-93
Контакт: (812)575-8-575
E-mail: call@vashdom-spb.ru
Сферы деятельности
Посуточная аренда
Приватизация
Сопровождение сделок с недвижимостью
Перевод в нежилой фонд
Продажа и аренда комм. недв. в др. городах
Аренда домов и коттеджей
Аренда квартир в области
Оценка недвижимости
Продажа промышленной недвижимости
Продажа коммерческой недвижимости
Аренда квартир и комнат
Продажа домов и участков в области
Продажа элитных квартир
Продажа квартир на вторичном рынке
Аренда элитных квартир
Аренда промышленной недвижимости
Аренда коммерческой недвижимости
Продажа недвижимости за рубежом
Продажа квартир в области
Продажа квартир в новостройках
Адреса:

Описание деятельности:
Все услуги на рынке недвижимости Санкт-Петербурга: аренда квартир, элитной недвижимости, покупка и продажа квартир и комнат. Оперативное решение всех вопросов: купить квартиру, продать коттедж, арендовать квартиру или дом на Новый год, приобрести коммерческую недвижимость и др.
Любая сделка на рынке недвижимости Санкт-Петербурга или Ленинградской области является ответственным моментом в жизни каждого из нас. И дело не только в стоимости покупаемых или арендуемых квартир, продаваемых загородных домов или офисов, хотя, наверное, не каждый день нам приходится сталкиваться с 7-значными суммами. Дело еще и в том, что, покупая жилье или коммерческую недвижимость, арендуя квартиру или комнату, мы формируем основы нашей будущей жизни или деятельности компании и ошибка в этом процессе будет весьма болезненна. Учитывая недостаточный опыт и знание рынка недвижимости Петербурга, мы с объяснимой опаской приступаем к поиску квартиры или дома своей мечты, понимая, что за красивой оберткой может скрываться ворох проблем, решать которые в будущем придется уже нам самим.
Но не все так грустно в этом мире. Для восстановления душевного спокойствия и сохранения денег достаточно обратиться к профессионалам, которые знают все закономерности и \"подводные камни\" рынка жилой, загородной или коммерческой недвижимости. Они знают все тонкости аренды квартир и комнат, знают где можно дешевле снять квартиру, а где аренда жилья себя не оправдывает. Те же нюансы есть и в вопросах продажи и покупки квартир. Ведь купить квартиру или ее продать непросто и стоит прислушаться к специалистам рынка недвижимости. И это разумно, мы же не пробуем сами себе вырезать аппендицит, починить машину или пойти в суд без толкового адвоката. Но, здесь мы встаем перед проблемой выбора - в какое агентство недвижимости нам обратиться.
При этом на первый план выходит профессионализм риэлтора и его обязательность, чуткое отношение к клиенту и учет всех его пожеланий, длительная положительная история на рынке риэлтерских услуг и их универсальность. Ведь каждое направление недвижимости имеет свои особенности и нужно иметь серьезный штат квалифицированных риелторов, чтобы одинаково успешно работать в секторах аренды квартир, продажи и аренды элитной и загородной недвижимости, операций с коммерческими объектами, зарубежной недвижимостью и др. Учитывая, что Вы читаете эти строки, мы можем заверить Вас, что Вы обратились в компанию, которая действительно дорожит своей репутацией и стремится обеспечить своим клиентам наилучшие условия проведения операций с недвижимостью.
Надеемся, Вы оцените удобство поиска объектов недвижимости на нашем сайте, полноту получения информации о выбранном объекте, возможность работы с интерактивной картой города. К Вашим услугам большой объем полезной информации и наши рекомендации по подготовке и проведению операций с недвижимостью. Для Вас – удобная возможность позвонить в наш информационный центр, отправить заявку по интересующим объектам или проконсультироваться без телефона в режиме on-line с нашими специалистами.
Но главная ценность нашей компании - это люди. Мы тщательно подбираем сотрудников в отделы по различным направлениям недвижимости. Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации.
Отметим, что агентство недвижимости «Ваш Дом» ведет свою риэлтерскую деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1996 года и предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в сфере недвижимости.
Главные принципы, на которых строится деятельность агентства недвижимости - прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы.
Сегодня АН «Ваш Дом» является универсальным агентством недвижимости, оказывает услуги по сделкам с различными видами жилых и коммерческих объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кроме традиционных услуг по длительной и среднесрочной аренде квартир, аренде элитных апартаментов и загородных коттеджей, кроме операций по покупке и продаже квартир на вторичном и первичном рынках, операций с коммерческой и зарубежной недвижимостью, мы предлагаем сравнительно редкие услуги на рынке жилой недвижимости. Это организация продажи жилых помещений под коммерческие цели и реализация аренды жилья с \"обнулением\" стоимости услуг агентства для арендаторов. Кроме того, удобное расположение офисов агентства существенно сэкономит время наших клиентов. Для жителей пригорода у нас открыты офисы в Пушкине и Красном селе.
Агентство недвижимости «Ваш Дом» является действительным членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, членом Санкт-Петербургского Союза предпринимателей. Деятельность агентства сертифицирована. Агентство недвижимости являлось номинантом в конкурсах Санкт-Петербургской Ассоциации Риэлторов, удостаивалось почетного звания «Топ-менеджер России». Постоянное участие в семинарах и выставках отмечено дипломами.
Богатый опыт работы на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области, высокий профессионализм и безупречная репутация специалистов АН «Ваш Дом» позволяют клиентам компании в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, расселить коммунальную квартиру, сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Все операции с недвижимостью сопровождаются квалифицированными юристами и производятся в полном соответствии с российским законодательством. Наша деятельность застрахована страховой компанией «Спасские ворота», что позволяет нашим клиентам страховать любые сделки.
Вместе с Оценочной компанией «ЕвроАзия» агентство недвижимости производит экспертную оценку недвижимого имущества.
Напоминаем, что для получения более подробной информации Вы можете позвонить в наш информационный центр с 10.00 до 22.00 ежедневно по телефону 575-8-575, воспользоваться он-лайн консультацией или оставить заявку на нашем сайте.

Год основания: 1996
Лет на рынке: 14
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга