{MAP} {BODY}
Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
ФИРМА: ООО Коломяжский визит


 
Телефон: 8-921-588-76-43
Факс: 304-19-02
Контакт: Галина Николаевна Скресанова - менеджер отдела аренды и продаж.
E-mail: k-vizit.sg@mail.ru
Сферы деятельности
Посуточная аренда
Застройщик
Продажа бизнеса
Продажа и аренда комм. недв. в др. городах
Аренда домов и коттеджей
Продажа коммерческой недвижимости
Управление недвижимостью
Аренда коммерческой недвижимости
Адреса:

Описание деятельности:
Гостинично-ресторанный комплекс "Коломяжский Визит" построен в 2003 году закрытым акционерным обществом "Мет.из" и открыт в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербурга.

Мы располагаемся в экологически чистом районе Озерки – любимое место отдыха Петербуржцев. Окружает Нас живописная природа – Орловский лесопарк, Суздальские озера, парковая зона: конные прогулки, катание на лодках, катамаранах, скутерах – летом, а зимой – катание на ватрушках, лыжах, коньках и финских санях.
Номерной фонд гостиницы **** (4 звезды). "Коломяжский визит" - это, прежде всего комфортабельные номера, прекрасное обслуживание и великолепный ресторан. В гостинице обеспечено круглосуточное обслуживание номерного фонда. В любое время гости могут вызвать такси, прямо в номер заказать блюда из ресторана, посетить сауны с бассейнами (турецкая, финская, инфракрасная), тренажерный и фитнес залы, спортивный бассейн 25м, а также воспользоваться услугами косметолога и массажиста (по предварительному заказу), турбосолярий, бильярд, мини-гольф, теннис и много другое.

Комплекс включает в себя 4 здания с ресторанами, барами, конференц залом, бассейнами, финской инфракрасной и турецкой саунами и спортивным комплексом, который включает бассейн 25м, а также тренажерный и фитнес залы. Если Вы хотите отдохнуть, развлечься, Вам надоела монотонность - приезжайте к нам в Коломяги.
В 2001 г. Открылся мини-отель "Валерия", являющийся сейчас подразделением гостиничного комплекса "Коломяжский Визит". В мини-отеле "Валерия" работает уютное кафе, где можно вкусно поесть, выпить чашечку кофе, насладиться ароматом кальяна, а также посетить сауну с бассейном.
ЗАО "МЕТ.ИЗ." работает на рынке металла второе десятилетие. 21 октября 2008 года наша компания отметила свой 15-ый день рождения. Столь солидный возраст достигнут благодаря безупречной репутации фирмы, которая старается никогда не подводить своих поставщиков и покупателей.

ЗАО "МЕТ.ИЗ." организовывалось в 1993 году, как предприятие оптовой торговли, обеспечивающее внутренний рынок металлопрокатом. Основным направлением деятельности на первом этапе являлась поставка металлопроката. Динамичное развитие компании предопределило расширение спектра услуг и ассортимента предлагаемой продукции. Умение оперативно реагировать на меняющиеся требования рынка позволили ЗАО «Мет.Из.» прочно занять свою нишу на рынке продаж металлопроката и успешно конкурировать с ведущими металлоторговцами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На данный момент "МЕТ.ИЗ" является конкурентно способной компанией, предлагающей широкий спектр услуг.

Цель компании: обеспечить металлопрокатом и строительными материалами металлоперерабатывающие и строительные предприятия Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Политика компании – это постоянное повышение уровня сервиса в сочетании с развитием ассортимента. Мы гарантируем нашим клиентам конкурентные цены, качественную продукцию и быстрое и качественное обслуживание. Если в «Мет.Из» чего-то нет – этого нет нигде!

Лузан Клавдия Владимировна - директор, организатор и идейный вдохновитель ЗАО "МЕТ.ИЗ". Семеро детей и супруг Клавдии Владимировны активно содействуют и воплощают в жизнь проекты ЗАО "МЕТ.ИЗ", и очень гордятся этим.

Наша компания является не только инвестором, но и застройщиком. С 1998 года ЗАО "МЕТ.ИЗ" инвестирует строительные организации и совместно с ними строит дома, квартиры и крупные объекты. С 2000 года ЗАО "МЕТ.ИЗ" является не только организацией, продающей металл, а еще и крупной инвестиционно-строительной компанией. Среди наших достижений в этой сфере - строительство гостиничного комплекса и элитных коттеджей.
Год основания:
Лет на рынке:
Штат:
вернуться










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга