Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Коммерческая недвижимость
Производство профнастила


На сегодняшнее время профнастил приобретает все больше популярности во всем мире. Профнастил – это современные стальные листовые профили, которые имеют трапециевидную форму гофра. Сейчас этот строительный материал изготовляют только методом холодного проката с использованием высококачественной оцинкованной стали, которую производят по стандартам ГОСТ 14918-80, а также высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием по стандартам ТУ 14-1-4792-80. Производство профнастила сейчас широко распространенное во всех отраслях строительной промышленности.


В производстве кровельного строительного материала используется оцинкованная сталь. Такой материал бывает самой разной высоты. Начиная от 8 до 135 мм. Если вас не устраивают предложенные производителем строительные материалы, то вы можете заказать необходимые размеры самостоятельно.


Профнастил можно разделить на несколько небольших групп:


•          строительный профнастил черный;


•          строительный материал оцинкованный;


•          окрашенный строительный профнастил;


В наше время такой строительный материал широко используют в качестве хорошего и долговечного стенового материала для  внутренней и внешней отделки зданий. Кроме того, такой материал может применяться и при строительстве модульных зданий, быстровозводимых.


Также такой стройматериал используется и для устройства кровли, как облицовочный материал для стен и перегородок. Его очень часто используют во время покрытия зданий большой площади, при реконструкции разнообразных сооружений, а также всех остальных домов, в основе которых лежит профнастил.


Производство профнастила включает в себя использование специальной стали с хорошим и качественным  покрытием, которое придает ему отличные свойства и декоративные качества. Для производства разных видов профнастила используют специальные ножницы для резки, а также прокатные станки. Из оцинкованной стали изготавливают также штрипс оцинкованный.


Укладка профнастила проводится следующим образом: специально подобранные листы крепятся к решетке внахлест. Крепление происходит благодаря специальным саморезам. Такое действие позволяет избежать попадания воды и влаги под поверхность кровельного материала. Данный строительный материал очень легкий, красивый, универсальный и простой в использовании, именно благодаря этому он стал таким востребованным на рынке строительных материалов.














 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга