Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Загородная недвижимость
Покупка газобетонных блоков или как выбирать газоблок


На сегодняшнее время блоки из гозобетона становятся все больше востребованными и популярными строительными материалами. Более 80 лет их применяют для постройки самых различных зданий и сооружений. Газобетон краснодар имеет довольно высокую теплоизоляцию, он известен своим сроком службы, экономичностью, и самое главное – пожаробезопасностью. Купить газобетон для постройки коттеджей, домов или, к примеру, гаража принесет экономию не только финансовых средств, а и время необходимое для постройки здания.

Газобетон состоит из ячеистого бетона автоклавного затвердения. Качество этого материала пропорционально зависит от качества сырья, которое используется для его изготовления, а также от выбранного оборудования и технологии производства. То есть блоки газобетона от разных фирм очень сильно отличаются качеством друг от друга. Для того, чтобы не совершить ошибку при выборе материала необходимо проверить есть ли сертификат качества на этот товар.

При выборе газобетона обязательно нужно сосредоточить свое внимание на:

1) Точность размеров. Если будут не совпадать размеры, то это в будущем приведет к меньшему количеству свойств теплоизоляции. Так же за счет этого будет увеличено количество облицовки и штукатурки, которые будут необходимы, чтобы выровнять неровности. Если соблюдать размеры кладки, то блоки можно посадить на специальный клей (сухая смесь с добавлением воды). В таком варианте швы будут очень маленькими, а стены примут конструкцию монолита.

2) Плотность и прочность конструкции. Есть ошибочное мнение, что более прочные блоки являются самыми плотными. Свое внимание сперва нужно обращать на эти две характеристики. Плотность будет отвечать за теплопроводимость, а если обратиться к прочности, то она отвечает за несущие способности. Для того, чтобы возвести первый этаж или мансарду лучше газобетонные блоки купить плотность D500. Так как он выдержит значительную нагрузку и для него не требуется утепление.

Теперь, когда известно как выбирать газоблоки, то без труда можно определить материал, который необходимо приобрести. Также просчитайте количество газобетонных блоков, которое понадобится для строительства при помощи калькулятора газобетона. Указывая плотность и толщину таких блоков, размеры стены, а также всю площадь проемов оконных и дверных, то в итоге будет просчитано количество необходимого материала, которое нужно купить.

 














 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга