Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Вторичный рынок жилья
Ремонт квартиры. Прежде чем сделать первый шаг…


Время имеет одну неизменную особенность – оно не стоит на месте. Ежедневно, изо дня в день, недели, месяцы и годы, вы, возвращаясь с работы или учебы в свой уютный дом или квартиру, ожидаете абсолютного покоя и отдыха. Иногда вы просто не обращаете внимания на то, что потолок в спальне уже серого цвета, а окна уже давно следует или поменять на стеклопакеты, или хотя бы покрасить свежей краской, да и сантехнику следовало бы давно обновить.

И совсем не важно, что прежде обстановка вашего жилища вас совершенно удовлетворяла своим эстетическим, аккуратным и уникальным видом. Но радует ли ваш взор все это так же, как и прежде? Можно с уверенностью сказать, что вряд ли. Те же потолки, стены, двери, полы… И все это до боли родное становится раздражающим, непривлекательным, отталкивающим.

Возникает желание уехать, сменить место проживания или просто убежать. Повезло тому, у кого есть дача – всегда есть возможность уединиться, отвлечься, сменить обстановку. Каждый из вас замечал, что длительное отсутствие – полезная штука, после которой родные стены принимают с теплом и трепетом.

Но стоит только открыть дверь квартиры, и все недочеты становятся слишком очевидными и напрягающими: вот в прихожей отклеились обои, в ванной комнате зеркало висит не так ровно, как хотелось бы, в спальне опять заскрипела кровать и дверь шкафа и т.д. Вы полны энтузиазма, чтобы все это немедленно исправить, но поздние возвращения домой с работы, накопленная усталость и постоянный дефицит свободного времени не позволяют вам поддержать этот энтузиазм делом. Проходят дни, недели, годы и все остается неизменным: вроде квартира, как квартира, все так живут.

Ведь почему многие говорят, находясь в своих жилищах, что складывается ощущение, будто они заперты. Это лишь потому, что эти родные, казалось бы, стены, задавили своих хозяев своей обыденностью и монотонностью. Немного подумав, стоит задать логичный вопрос самому себе.

Может взять все это и кардинально изменить, начав с этих самых стен? И вот, наконец-то, эта громкая фраза «ремонт квартиры» звучит впервые за столькие годы! Происходит что-то невообразимое: процесс ремонта еще в стадии проекта, а члены семьи уже как муравьи суетятся в предвкушении приятных перемен. Но для человека, планирующего начать ремонт, вы должны четко уяснить для себя, что это не только неудобства, немалые материальные затраты, но и постоянные хлопоты, которые включает в себя понятие «ремонт».

Ремонт квартиры – это не столько реконструкция жилплощади, сколько уникальная возможность ощутить себя в роли дизайнера, архитектора и финансиста. Перед тем как приступить к самому проекту, следует определить цели и задачи, которые приведут вас к еще одному важному вопросу, которым задаются миллионы: «Что станет отправной точкой ремонта, с чего начать?».

И ответ на этот вопрос будет зависеть от того, что мы хотим получить в итоге: частичное обновление того, что есть или серьезные перемены. Чтобы вы не задумали, на финише вы обязательно должны получить моральное удовлетворение, а также ощущение уюта и комфорта. Ведь каждая мелочь или деталь вашего интерьера – это кирпичик, песчинка, по которой будет складываться ваше жилище, и очень хочется, чтобы это новое совершенное жилище было сложено только из идеальных кирпичиков.

И вот здесь вам могут помочь услуги грамотного дизайнера, который при составлении проекта сможет учесть не только состав и возраст членов вашей семьи, но и все предпочтения хозяев, начиная с общего стиля помещения и заканчивая функциональными и техническими составляющими.

Опытные специалисты фирмы www.remont-kvartiri.ru смогут вам предложить такой дизайн квартиры, что ваш интерьер будет наполнен атмосферой уюта, комфорта, вам будет не только приятно в нем находиться, жить и работать, но и принимать гостей и отдыхать. И не имеет значения, являетесь ли вы владельцем загородного дома или небольшой двухкомнатной квартиры – опытные дизайнеры, полагаясь на свой опыт и знания, помогут вам создать гармоничный интерьер.

Итак, если вы все же надумали сделать ремонт в квартире или в доме, и хотите, чтобы это было быстро, качественно, с изюминкой и тщательно продуманным дизайном – лучше всего обращаться к профессионалам, которые воплотят ваши мечты в реальность.


Специально для estate.spb.ru, www.remont-kvartiri.ru. Контактный телефон - (495) 772-18-82.
http://www.remont-kvartiri.ru/










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга