Как купить квартиру в Черногории.

Одна из самых заманчивых европейских стран для россиян - это">

Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Зарубежная недвижимость
Квартира в черногории


Как купить квартиру в Черногории.

Одна из самых заманчивых европейских стран для россиян - это Черногория. Здесь идеальные условия как для комфортного проживания, так и для ведения успешного бизнеса. Черногория может похвалиться красивейшими пейзажами, свежим морским воздухом, чистой лазурной водой в Адриатическом море, зелёными склонами гор, мягким тёплым климатом на протяжении всего года; жители этого небольшого государства обладают менталитетом, близким к российскому, и в большинстве своём неплохо понимают русский язык. И, что немаловажно для жителей России, в Черногории можно приобрести недвижимость по очень разумной и демократичной цене с помощью сайта. В последние годы покупка квартир в Черногории становится всё более и более популярной среди россиян.

Строительству нового жилья отводится одно из самых приоритетных мест в экономике страны. Новые дома на любой вкус регулярно возводятся и в столице, и в небольших провинциальных городках. По умеренным ценам можно приобрести как скромную квартиру, рассчитанную на одного человека, так и роскошный особняк в несколько этажей с видом на море.

В среднем цена одного квадратного метра на черногорскую недвижимость колеблется в пределах 1400-1500 долларов за кв.метр. Это сопоставимо с ценами на недвижимость в провинциальном российском городе. Более конкретные расценки на разные типы жилья в Черногории выглядят так:

квартиру-студию можно купить по цене от 40-45 тысяч евро;

стоимость квартир, площадь которых около 50-и кв. метров, начинается от 60 000 евро;

стоимость коттеджей начинается от 85 000 евро;

виллу примерно в 200 кв.метров с участком около 300 кв. метров можно купить, начиная от 170-175 тысяч евро;

средняя 3-комнатная квартира, включающая террасу с видом на морское побережье, будет стоить от 130-140 тысяч евро.

В целом квартиры в непосредственной близости к морю стоят дороже. Чем удалённее от моря - тем жильё дешевле. Купить квартиру в Черногории недорого можно на порядочном расстоянии от моря, расположенную на горных склонах - в этом случае Вы будете иметь выгодную инвестицию и прекрасный вид на значительный участок всего приморского побережья. Также в горных районах могут приобрести квартиру активные молодые поклонники горнолыжного отдыха. Стоит заострить своё внимание на местечке Тиват, которое предлагает одни их самых низких цен на квартиры в Черногории. Вообще же повсюду в Черногории цены на жильё очень либеральны, и даже недвижимость в престижном районе, пользующемся большой популярностью, всё равно обойдётся Вам в несколько раз дешевле, чем при покупке аналогичного имущества в Москве, Сочи или странах Западной Европы. Сайт предоставит Вам все возможные варианты, среди которых Вы непременно найдёте квартиру Вашей мечты.

Ещё одним очень важным моментом является возможное вступление Черногории в Евросоюз в ближайшие годы. На основании опыта других стран, не так давно вступивших в ЕС, можно сделать вывод, что за год-два-три до присоединения очень реально приобрести многие объекты недвижимости почти за бесценок. А вот накануне вступления в ЕС и после него, когда страна уже стремится достичь высоких европейских стандартов и повышения уровня жизни, цены на жилую и коммерческую недвижимость резко поднимаются, что, впрочем, вполне естественно. Поэтому очень разумным решением будет обзавестись недвижимостью именно сейчас, пока ещё Черногория не является членом ЕС. Потом же Вы сможете на своё усмотрение либо жить в приобретённой квартире сами, наслаждаясь окружающими видами, климатом, близостью моря, многовековой историей этой страны в предвкушении получения гражданства, либо сдавать своё жильё в аренду, либо максимально выгодно перепродать его.

Итак, Вы приняли решение купить квартиру в Черногории недорого? Вас можно поздравить с правильным выбором. Эта уютная страна с радостью примет Вас на время Вашего отпуска или в качестве постоянного жителя и в дальнейшем своего гражданина. Специалисты нашего сайта с удовольствием помогут Вам решить разные вопросы, касающиеся инвестирования средств в черногорскую недвижимость и оперативно предоставят всю нужную информацию. Желаем Вам удачного вложения финансов и счастливого отдыха в этом райском уголке Адриатики. http://www.estateagents.ru/














 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга