Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Благоустройство
Глянцевые натяжные потолки для ванной комнаты? Это идеальный выбор!


Потолок ванной комнаты наиболее капризен с точки зрения эксплуатации. Повышенная влажность, перепады температур, агрессивные моющие средства – всё это оставляет свой след в виде разводов, плесени. Выход прост: в ванной установить натяжные потолки и забыть про трудоёмкий ежегодный ремонт на ближайшие 10 лет.


Натяжные конструкции для ванных комнат аналогичны подобным для других помещений.  Для потолка ванной идеально подходит глянцевое полотно из плёнки ПВХ. Нет, это не обычная плёнка, которую продают на рынках для садово-огородных нужд.


Изготовленная по современным технологиям, поливинилхлоридная плёнка отличается от своих собратьев особой прочностью и безупречным внешним видом. Кроме названных, она обладает рядом дополнительных свойств. Она не пахнет, не вступает в реакцию с активными химикатами, обладает антистатическими качествами. Именно поэтому глянцевая плёнка является идеальным полотном для ванной. Установка натяжных потолков в ванной комнате – это не дань моде, а самый эффективный способ поддерживать отличное санитарное состояние.


Для скептиков приведу общеизвестный факт. Медицинские учреждения Европы для операционных, нуждающихся в стерильности, используют именно такие потолки. Монтаж натяжного потолка в ванной комнате займет всего несколько часов. При этом конструкции монтируют на любом этапе ремонта.


Натяжной потолок отлично скроет не только строительные дефекты, но и трубы, вентиляционные решётки, провода. При монтаже можно предусмотреть перспективу протечки от соседей сверху и установить пробку, через которую можно будет слить воду.


По оценкам экспертов, полотно конструкции настолько прочно, что может выдерживать давление более 100 литров воды. Сомнительно, что соседи зальют таким количеством жидкости, однако нужно быть готовым к самым неожиданным событиям.  Что делать, если залив всё же стал реальностью? Вызвать монтажников, которые быстро удалят воду, просушат полотно и вернут конструкции первозданный вид.


Сколько стоит это чудо «монтажной мысли»? Цена натяжного потолка в ванной как на сайте http://maxceiling.ru/natiazhnie-potolki-v-vannoi не столь высока, как кажется. Если вам предлагают установку натяжной конструкции на треть меньше цен других аналогичных фирм, это повод задуматься и расспросить подробнее, откуда такая экономия. Со своей стороны могу предположить, что так пытаются сэкономить на дешёвом полотне китайского производства или отсутствии гарантийного обслуживания. Некачественные материалы ведут себя непредсказуемо, а устранять дефекты фирмы-«экономисты»  не собираются. Отключённые телефоны, закрытый офис (если такой имелся) оставляют незадачливого клиента у разбитого корыта, в нашем случае, под бракованным потолком.














 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга