Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛЕНСПЕЦСТРОЙ» ПОСТРОИЛА КВАРТИРЫ ДЛЯ МЕГИ


Строительная компания «ЛенСпецСтрой» построила два макета типовой однокомнатной квартиры и разместила их в обоих павильонах ТЦ «Мега». Макеты выполнены из ДСП в натуральную величину. В квартирах произведена полная отделка, включая все тонкости ремонта кухни и ванной комнаты. Площадь квартиры 51 м2 .
Макет – точная копия квартиры, расположенной в жилом комплексе комфорт-класса «Медный Всадник» в Приморском районе. Дизайн и оформление интерьера полностью принадлежат творческой группе магазина Ikea.
Для «ЛенСпецСтрой» это не первое сотрудничество с Мегой. В Петербурге при поддержке строительной компании акция пройдет во второй раз. В этом году проект удивит своим масштабом: Мега подключила к акции еще 8 городов России: Москву, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Краснодар.
Простоит новодел четыре месяца в ТЦ «МЕГА Парнас» и целый год в ТЦ «МЕГА Дыбенко». Посетить интересную квартиру за это время смогут десятки тысяч петербуржцев. Финалом сотрудничества в Петербурге станет розыгрыш среди покупателей торгового центра настоящей однокомнатной квартиры от «ЛенСпецСтрой» - «Маяк» на берегу Финского залива в ЖК «Медный Всадник».
«Размещение макетов позволит покупателям торгового центра и нашим потенциальным дольщикам воочию увидеть квартиру и поэкспериментировать с интерьером, — говорит Юлия Терентьева, начальник отдела рекламы ГСК ООО «ЛенСпецСтрой» - ООО «Маяк». — В этом году мы разыграем большую квартиру среди покупателей торгового центра, а также множество призов от партнеров ТЦ «МЕГА».
На сборку и монтаж конструкций ушло две недели. Работникам приходилось возводить квадратные метры только ночью, чтобы не мешать покупателями и не нарушать торговую жизнедеятельность днем. На возведение макетов ушло около 500 кв.м. ДСП и порядка 350 кв.м. водорастворимой краски.

Справка о компании
Группа инвестиционно-строительных компаний ООО «ЛенСпецСтрой» - ООО «Маяк» основана в 2005 году. ГСК осуществляет строительство, проектирование, обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование проектных решений, а также выполняет функции застройщика и генерального подрядчика. Основное направление деятельности группы напрямую связано с поддержанием государственной программы «Формирование рынка доступного и комфортного жилья».
Объекты группы компаний ООО «ЛенСпецСтрой» - ООО «Маяк»:
Приморский Маяк – комплекс (1000 квартир, общей площадью порядка 60 тыс. м. кв.) расположен в Приморском районе на берегу Финского залива, на углу Туристской улицы и Богатырского проспекта. Недалеко находится парк «300-летия Санкт-Петербурга» с песчаным пляжем и лужайками.
Медный Всадник – 21-23-этажный кирпично-монолитный комплекс комфорт-класса с подземной охраняемой автостоянкой.
Ленинградская Симфония – разновысотный 20-25-этажный каркасный комплекс с кирпичными стенами. Комплекс рассчитан на 713 квартир, общей площадью более 44 000 м. кв.
Сибелиус – разновысотный жилой комплекс, строящийся по прогрессивной технологии с возможностью свободной планировки.
Ленинградские Вечера – это кирпично-монолитный жилой комплекс, состоящий из шести разновысотных секций, двухслойные наружные стены которого облицованы керамическим кирпичом. Комплекс рассчитан на 782 квартиры, общей площадью более 47 000 м.кв.
Григ – высотный кирпично-монолитный дом с полной чистовой отделкой квартир и подземной пристроенной автостоянкой. Часть квартир с видом на Лахтинский разлив и Юнтоловский заказник.
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте

Татьяна Синицкая Pr-менеджер маркетингово-рекламной группы «Четыре Пи» тел. рабочий: 334-13-49 тел. моб.: +7(921)77-33-701 e-mail: tai1985@mail.ru
http://www.primmayak.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга