Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Теплые дома будут отмечены Знаком качества


В мае 2005 года стартовал новый проект Знак качества компании ROCKWOOL мирового лидера в области производства решений из негорючей теплоизоляции. Он предоставит возможность будущим владельцам квартир получать информацию о некоторых аспектах качества приобретаемого ими жилья.

В рамках проекта покупатели недвижимости смогут узнать о теплоизоляционных материалах, применяющихся при строительстве домов. Кроме того, они получат ответ на вопрос, где и у кого можно приобрести качественное и теплое жилье.
Консультации планируется представлять по телефону ╚горячей линии╩ 8 800 200 22 77 (звонок для всех регионов бесплатный), а также в офисах ряда строительных и риэлтерских компаний. Информацию об объектах, строящихся с применением качественной теплоизоляции, можно будет также найти на сайте www.rockwool.ru.
По словам специалистов ROCKWOOL Russia, микроклимат в квартире зависит от того, как утеплен дом. Качественная теплоизоляция, применяемая для утепления здания:

является ╚барьером╩ для огня, увеличивая время для эвакуации при пожаре,

не выделяет токсичных газов при воздействии огня,

сохраняет тепло зимой и прохладу летом,

защищает от уличного шума,

хорошо пропускает пар, убирая излишки влаги в помещении,

служит не менее 50 лет, не теряя форму и полезные свойства.

Специалисты компании ROCKWOOL Russia рассматривают данный проект как важную часть просветительской работы, направленной на повышение осведомленности о приобретаемом жилье. По их мнению, информация о качестве домов и материалах, применяемых при их строительстве, зачастую недоступна для потребителя. Проект ╚Знак качества╩ позволит изменить сложившуюся ситуацию и предоставит возможность сделать правильный, осознанный выбор.

Справка
Компания ROCKWOOL Russia входит в группу компаний ROCKWOOL √ крупнейшего в мире производителя изделий из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. В настоящее время группе ROCKWOOL принадлежат 22 завода в 14 странах мира (один из них находится в России), торговые представительства расположены еще в 21 стране.
Центральный офис ROCKWOOL находится в городе Хедехузене, Дания. Там располагается дирекция компании, основные бизнес-подразделения, центральные департаменты по охране окружающей среды и научно-техническому развитию.
Группа ROCKWOOL имеет более чем шестидесятилетний опыт работы, располагает идеальными возможностями по поставке изоляционных решений с учетом требований национальных рынков.

Пресс-служба компании ROCKWOOL Russia Контактное лицо: Надежда Выборова тел./факс: (095) 77 224 84 e-mail: nadejda.viborova@rw-press.ru
http://www.rockwool.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга