Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Премия в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards 2005 идет на Северо-Запад.


25 марта 2005 г. в Санкт-Петербурге, в гостинице Европа состоится Заседание Комитета Commercial Real Estate Awards.

Премия в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards создана в 2004 году. Инициатором и организатором Премии стал журнал Commercial Real Estate, издаваемый ИД Импресс-Медиа. В Премии этого года заявлена категория Недвижимость Санкт-Петербурга. Заседание Комитета в Санкт-Петербурге проводится совместно с Гильдией управляющих и девелоперов коммерческой и примышленной недвижимости.

В номинации ╚Бизнес-центр Санкт-Петербурга╩ во второй тур вышли три объекта: бизнес-центр ╚Сенатор╩, ╚Сити Центр╩ и бизнес-центр ╚Невский, 38╩. В номинации ╚Торговый центр Санкт-Петербурга╩ участвуют торговый комплекс ╚ЛЕНТА╩, Галерея бутиков ╚Гранд Палас╩ и торговый центр ╚Сенная╩. Кроме того, объекты северной столицы, наряду с другими региональными объектами, представлены в категории ╚Недвижимость гостиничной и развлекательной отрасли╩. В номинации ╚Гостиничная недвижимость╩ представлена гостиница ╚Астория╩, а в номинации ╚Развлекательный комплекс╩ - развлекательные комплексы ╚Гулливер╩ и ╚Материк╩.

В ходе заседания, члены Комитета соберутся для очного обсуждения списка номинантов и вынесения окончательного решения по каждой категории. При этом на встречу, для проведения презентаций, будут приглашены представители объектов коммерческой недвижимости.

Премия Commercial Real Estate Awards проводится в России уже во второй раз и привлекает все больший интерес со стороны многочисленных игроков рынка коммерческой недвижимости в России и за рубежом. ╚В последнее время мы наблюдаем повышенный интерес западных инвесторов к российскому рынку недвижимости. Так на международной выставке MIPIM в Каннах около 400 иностранных бизнесменов выразили желание участвовать в Русском Завтраке совместно с российскими предпринимателями. Основным мотивом этой заинтересованности стали продемонстрированные в последнее время рыночные стандарты╩, - говорит Аннетт Вассенаар (Annette Wassenaar), Генеральный директор ИД ╚Импресс Медиа╩. √ ╚Мы надеемся, что вторая премия Commercial Real Estate Awards будет наилучшим образом способствовать дальнейшему повышению стандартов качества, прозрачности и профессионализма╩. ╚Премия Commercial Real Estate Awards 2005 года еще раз демонстрирует, что сегмент рынка коммерческой недвижимости очень активно развивается не только в Москве, но и в Санкт-Петебурге, и в других регионах. Неслучайно, что в лист номинантов вошли региональные проекты╩, - говорит Александр Гришин, Президент Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости, член Комитета по недвижимости Санкт-Петебурга.

Для справки:

О Премии Commercial Real Estate Awards
Ставшая ежегодной Премия Commercial Real Estate Awards была создана в 2004 году. Инициатором и организатором Премии стал журнал Commercial Real Estate, издаваемый ИД ╚Импресс-Медиа╩.
Первыми лауреатами Премии 2004 года стали девять объектов недвижимости в области офисной, торговой, гостиничной, развлекательной и других категориях недвижимости.
В 2005 году награждение лауреатов пройдет по пяти категориям: ╚Офисная недвижимость╩, ╚Торговая недвижимость╩, ╚Индустриальная недвижимость╩, ╚Недвижимость гостиничной и развлекательной отрасли╩ и ╚Недвижимость Санкт-Петербурга╩. Церемония награждения состоится в апреле 2005 года в Москве.

О Гильдии управляющих и девелоперов:
Гильдия Управляющих и Девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости √ общественная организация, созданная с целью объединения профессиональных управляющих и девелоперских компаний в области коммерческой и промышленной недвижимости. Последние два года ГУД традиционно проводит общероссийскую Конференцию ╚Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие╩, в которой принимают участие представители большинства российских регионов и иностранных государств. ГУД является межрегиональной ассоциацией и объединяет в своих рядах большинство российских регионов. Усилия членов Гильдии направлены на развитие рынка доверительного управления, укрепление позиций профессиональных управляющих, введение стандартов и проведение необходимых законодательных инициатив.

Информация о спонсорах:

Генеральный спонсор:
ЗАО 'Райффайзенбанк Австрия ' ведет деятельность в России начиная с 1996 года. Райффайзенбанк начал активно участвовать в проектном финансировании в 2001 году. За это время Банк укрепил свои позиции в данной области и стал признанным игроком на рынке недвижимости Москвы. В 2004 году Райффайзенбанк увеличил финансирование этого сектора на 44% √ с 181 млн долларов США на конец 2003 года до 260 млн долларов США на конец 2004 года, при этом кредитный портфель вырос на 365% по сравнению с результатами 2001 года.

Официальные спонсоры
Группа компаний ╚FORUM Properties╩ является одним из крупнейших девелоперов на рынке офисной недвижимости. В 2004 г. она получила премию Commercial Real Estate в категории ╚Лучший девелопер╩ за проект ╚Аврора Бизнес Парк╩, который также победил в номинации ╚Лучший бизнес-центр класса А╩.
Jones Lang LaSalle является мировым лидером в области недвижимости и инвестиций, осуществляя свою деятельностью более чем на 100 рынках мира. В 2004 году компания Jones Lang LaSalle получила награду в категории ⌠Лучшая Брокерская Компания России■.
Colliers International √ ведущая международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Со времени открытия офиса в России сумма трансакций Colliers International по коммерческой недвижимости превысила 1 млд долларов.
╚УРСА Евразия╩ является российским подразделением одного из лидеров европейского рынка по производству строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций URSA International. Объем продаж Компании в 2004 году составил 77 млн евро, а чистая прибыль достигла 11 млн евро.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам + 7 095 540 7340 (Жанетт Лини, awards@impressmedia.ru) и +7 095 631 5103 (Юлия Митюхина, mail@rim-pn.ru)

РИМ Портер Новелли - официальный PR-партнер Премии Commercial Real Estate Awards 2005










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга