Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
Подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией риэлтеров и Гильдией Управляющих и Девелоперов


16 февраля 2005 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между двумя крупными профессиональными объединениям Санкт-Петербурга √ Ассоциацией риэлтеров и Гильдией Управляющих и Девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости. АРСП и ГУД объединят усилия по повышению рентабельности бизнеса и развитию рынка недвижимости в целом, совместная деятельность будет способствовать сотрудничеству не только профобъединений, но и входящих в них компаний.

В планах профессионалов совместные учебные программы, конференции, семинары и круглые столы, исследования рынка недвижимости и тенденций его развития, а также мониторинг действующего законодательства, нормативных актов, как уже вступивших в силу, так только готовящихся к принятию. В ближайшие дни будет создан Координационный Совет, в который войдут представители ГУД и АРСП. Совет будет определять направления совместной работы объединений.
Президент ГУД Александр Гришин считает подписание договора о сотрудничестве двух общественных организаций весьма позитивным фактом ╚ мы выработаем единую позицию и будем консолидированным фронтом представлять интересы бизнес-сообществ. Это одна из важных целей объединения наших усилий╩. Не менее важно, подчеркивает Александр Гришин ╚ получение объективной информации и предоставление этой информации членам организаций. Это, безусловно, даст возможность участникам рынка более четко взвешивать свои риски и правильно вырабатывать маркетинговую политику╩. Так же президент отметил, важность проведения обучающих программ ╚наши первые совместные шаги будут направлены на обучающие курсы, которые будут полезны как членам Ассоциации риэлторов, так и членам Гильдии Управляющих. Второй момент, это перевод и подготовка учебно-методической литературы, которой катастрофически не хватает на российском книжном рынке. И третье, не менее важное √ это постоянный обмен разного рода информацией.
Так, по словам президента Ассоциации Павла Штепана, одно из основных направлений совместной работы √ лоббирование поправок в федеральные законы по обеспечению программы ╚Доступное жилье╩. Исполнительный директор Ассоциации риэлтеров Александр Мошнов отметил перспективность развития таких направлений, как подготовка специалистов по управлению недвижимостью и инвестициями, разработка стандартов по коммерческой недвижимости. Президент ГУД Александр Гришин сообщил о готовности Гильдии проводить Конференцию ╚Коммерческая недвижимость России: управление, инвестиции, развитие╩, а также курсы по обучению специалистов CCIM совместными усилиями. В ближайшее время будет создан Координационный Совет, в который войдут представители Ассоциации риэлтеров и Гильдии Управляющих и Девелоперов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Татьяна Демичева- пресс-секретарь Ассоциации риэлтеров СПб (812) 277 79 65
Алина Добрина- руководитель PR-службы Гильдии Управляющих и Девелоперов (812)274-27-28

"Гильдии Управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости " PR-менеджер ГУД √ Алина Добрина. Тел.+7 (812)271-13-00, E-mail:PR@gud-estate.ru
http://www.gud-estate.ru










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга