Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
Губернатор Ленобласти подписал распоряжение о проведении месячника по благоустройству
2006-04-28 15:48:46
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков подписал распоряжение «О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния городов и населенных пунктов Ленинградской области в апреле-мае 2006 года», сообщили в пятницу, 28 апреля, в пресс-службе правительства Ленобласти.
Для оперативного руководства проведением месячника по благоустройству и координации действий администраций муниципальных образований (МО) создан областной штаб, председателем которого назначен вице-губернатор Ленинградской области Николай Пасяда. Будет проведено несколько выездных заседаний областного штаба в муниципальных образованиях.
В распоряжении главам администраций МО рекомендовано создать штабы по благоустройству на подведомственной территории, разработать планы мероприятий по проведению месячника по благоустройству в каждом городе и населенном пункте, определить объемы работ по санитарной уборке и благоустройству территорий, в том числе памятных и мемориальных мест, по ликвидации несанкционированных свалок, ремонту дорог, тротуаров, детских спортивных площадок, озеленению, некоторым иным видам работ.
«В большинстве муниципальных образований уже вышли распоряжения о проведении весенних работ по благоустройству, проходят субботники и воскресники, на которых трудятся учащиеся школ, учебных заведений. Работники предприятий и организаций убирают прилегающие территории. Задача муниципалитетов и профильных предприятий ЖКХ обеспечить инвентарем участников субботников, выделить специальный транспорт и механизмы для уборки и вывоза мусора», — отметили в пресс-службе областного правительства.
В распоряжении губернатора особое внимание обращено на то, что для транспортировки и размещения мусора следует привлекать организации, имеющие лицензии на обращение с опасными отходами. Контроль за перевозкой твердых бытовых отходов поручено организовать Управлению ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области и областной экологической инспекции.
Итоги проведения работ по весеннему благоустройству в муниципальных образованиях подведут к 30 мая, а областной штаб по благоустройству представит отчет до 20 июня.

Балтийское Информационное Агентство
Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга