Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
Инвестиционно-строительная компания "Окстрой" - 10 лет на строительном рынке
2007-04-27 13:25:43
ЗАО «Окстрой» - девелоперская компания, реализующая инвестиционные проекты жилищного и гражданского строительства. Компания «Окстрой» успешно работает на рынке стройиндустрии Санкт-Петербурга и Ленинградской области с марта 1997 года.
Опыт и профессиональный подход к работе подтверждается качеством введенных в эксплуатацию объектов: многоквартирных жилых домов, спортивных сооружений и объектов коммерческого назначения. 

За десять лет успешной работы компанией «Окстрой» было построено семь жилых домов в г.Санкт-Петербурге и в г.Всеволожске Ленинградской области, торговый центр в г. Всеволожске суммарной площадью более 60 тыс. кв. м. Проекты компании отличаются новаторским подходом и оригинальностью решений. Так, компания «Окстрой» первым построила высотный крупнопанельный дом из изделий Киришского ДСК, взяв на себя многие вопросы по согласованию проекта на Федеральном уровне, в г. Всеволожске возведён торговый центр площадью 3600 кв.м., в котором разместился один из крупнейших в области магазинов сети «Пятёрочка». В данное время ЗАО «Окстрой» инвестирует строительство двух бизнес-центров, в которых запроектированы торговые и офисные помещения, а также помещения под кафе и сферу обслуживания. Оба здания расположены в центральной части города Всеволожска. 

При активной поддержке администрации Выборгского района г. Санкт-Петербурга осуществлено строительство теннисного клуба «Озерки» на Эриванской улице, расположенной в рекреационной зоне Суздальских озер. Покрытия кортов выполнены из высококачественных материалов, что позволяет проводить здесь не только тренировочные занятия, но и серьезные теннисные турниры.
В 2006 году компания завершила строительство и передала в эксплуатацию кирпично-монолитный дом на Костромском проспекте (в письменном тексте сокращение ул., пр. не используется), общей площадью 6700 кв. м. 

Сегодня (когда говорят в 2007 году, должно следовать прошедшее время) на разной стадии готовности находятся 10 объектов жилой и коммерческой недвижимости. Строительство ведется как в Санкт-Петербурге, так и на территории Ленинградской области. Общая площадь возводимых объектов составляет более 76 тыс. кв.м. Программа рассчитана на 2007-2008-2009 годы.

Планы на будущее 

2007 год для ЗАО «Окстрой» - не только год увеличения объемов строительства, но и год расширения сферы назначения возводимых объектов. В течение года ЗАО «Окстрой» планирует ввести в эксплуатацию четыре жилых дома, расположенных в различных районах города и области, общей площадью более 37500 кв. м. Кроме того, начато инвестирование строительства нового жилого комлпекса в городе Всеволожске. Этот проект интересен в первую очередь своим месторасположением - в центре города в окружении развитой инфраструктуры и в то же время неподалеку от живописного пруда, на закрытой территории будет построен комплекс из 14 3-этажных таун-хаузов. В планах компании строительство уникального гостиничного комплекса на юго-западе Санкт-Петербурга , в состав которого входят фитнес-центр, торгово-развлекательные и офисные помещения, а также видовые апартаменты на последних этажах, бизнес-центра в Кировском районе г.Санкт-Петербурга, а также двух бизнес-центров в г.Всеволожске



Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга