Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
"Механический завод" согласовал с властями Петербурга проведение изыскательских работ для строительства завода
2008-02-27 15:52:32
Правительство Санкт-Петербурга приняло постановление о проведении изыскательских работ для определения возможности проектирования и строительства завода по производству радиаторов, конвекторов и башенных кранов, инициатором которого выступило ОАО "Механический завод".  Строительство завода планируется осуществить на участке площадью 235 тыс. кв. м, расположенном в пос.Шушары, севернее дома N31, литера В по Московскому шоссе.

Городская администрация приняла также ряд аналогичных постановлений. В частности, ООО "Фаворит Плюс" проведет изыскания для определения возможности проектирования и строительства гостиничного комплекса на участке площадью 444 кв. м в Дегтярном переулке, 1; ООО "Проект-Л" - гостиницы на участке площадью 1 тыс. 204 кв. м на Лиговском проспекте западнее дома N 251, литера А; ООО "Павана" - теннисного клуба на участке площадью 21 тыс. 72 кв м на Пискаревском проспекте юго-западнее дома N32, литера А.

Власти города также приняли ряд постановлений о проектировании строительства объектов. Так ООО "ИТком" получил в долгосрочную аренду на инвестиционных условиях участок площадью 33 тыс. кв. м в поселке Парголово для строительства многофункционального оздоровительно-гостиничного комплекса; ОАО "ЛСК" - участок площадью 33 тыс. 961 кв. м на Парашютной улице для возведения общественно-делового комплекса, а также участок площадью 15 тыс. 439 кв м на улице Маршала Новикова для строительства досугово-развлекательного комплекса.

Кроме того, ЗАО "Петронефтьспецконструкция" выделен участок в долгосрочную аренду на инвестусловиях площадью 23 тыс. 568 кв. м в г.Красное село для проектирования и строительства производственной базы автопредприятия, а ООО "Центр обслуживания на Комендантском проспекте" - площадью 3 тыс. 486 кв м для строительства банковского центра.


РИА РосБизнесКонсалтинг
Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга