Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
«ПЕРВАЯ ГЕНПОДРЯДНАЯ» ОТКРОЕТ В ПЕТЕРБУРГЕ ДОХОДНЫЙ ДОМ


Компания разработала бизнес-план по возвращению традиций дореволюционной России
Компания «Первая генподрядная» разработала проект по открытию сети доходных домов в Петербурге. Возвратить традиции дореволюционной России руководство компании подвигнул растущий спрос на аренду жилой недвижимости и ограниченное предложение.
В качестве пилотного проекта под доходный дом будет переоборудовано 20 преимущественно двух – трехкомнатных квартир в спальном районе. Обязательное условие – квартиры должны располагаться в новом доме, в одном подъезде. Это будут апартаменты эконом-класса. Средняя цена аренды - около 45 000 рублей. В первом доходном доме будет произведена высококачественная отделка, в подъезде - установлено видеонаблюдение, предусмотрен пост консьержа. Квартиры оборудуют бытовой техникой, хорошей мебелью, посудой, - всем необходимым для проживания. Во дворе разместится детская площадка. Проект рассчитан, прежде всего, на семейные пары с совокупным доходом от 100 000 руб. в месяц.
На ремонт и обустройство каждой квартиры планируется потратить порядка 700 000 рублей. Сейчас компания ведет переговоры с несколькими инвестиционными и строительными компаниями и предлагает на равных условиях участвовать в проекте. Объем инвестиций в пилотный проект – 15 млн.рублей.
«Целесообразно запускать проект в формате сети доходных домов. Пилотная версия позволит нам на практике изучить возможности и перспективы давно забытого городом рынка, — говорит Дмитрий Смородин, генеральный директор компании «Первая генподрядная». — И, конечно, нужно дождаться экономической готовности инвесторов и застройщиков поддержать нашу идею».
Строительные компании, которые «Первая генподрядная» видит в качестве партнеров, еще рассчитывают за счет скидок и акций продать квартиры в готовых и строящихся домах. Поэтому с ответом колеблются. Однако по прогнозам генподрядчиков, к осени ситуация на рынке жилой недвижимости ухудшится, и инвесторы примут предложение совместно запустить проект.
По словам руководителей проекта, квартиры в доходном доме продавать не будут. Так арендодатели обезопасят будущих съемщиков от неожиданного переезда и аврального поиска нового жилья.

Справка о компании

Компания «Первая генподрядная» работает на рынке нежилого строительства и реконструкции с 2004 года. Специализация компании – оказание услуги генерального подряда (управление процессами проектирования, строительства и реконструкции объектов производственного назначения и коммерческой недвижимости).
Крупные проекты «Первой генподрядной»:
ОАО «ГАТП-1».Предприятие входит в состав группы компаний ЛСР. Крупнейшее в регионе грузовое автотранспортное предприятие (64% рынка). Проведена полная реконструкция ремонтной зоны производственного корпуса, реконструкция административной части производственного корпуса.
ОАО «Советская звезда» - ведущее в регионе предприятие по производству ниточных изделий (65% рынка). Выполнена реконструкция производственных цехов, связанная с освобождением площади под аренду (устройство бетонных полов, системы электроснабжения, внутренние и наружные отделочные работы).
OAO «Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской» - лидер отрасли Северо-западного региона РФ. Проведенная модернизация складского комплекса позволила фабрике увеличить объемы производства более чем на треть.
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.1gpo.com

Татьяна Синицкая Pr-менеджер маркетингово-рекламной группы «Четыре Пи» тел. моб.: +7(921)77-33-701 e-mail: chetire-pi@yandex.ru
http://










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга