Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
Статьи
{rubrics_out}
 
{short_articles_out}
Оглавление
в рубрику: Пресс-релизы
ГУП «ГУИОН» начинает работу с юрлицами по принципу «одного окна»


В Санкт-Петербургском государственном унитарном предприятии «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») создан Коммерческий отдел, специалисты которого приступают к работе с корпоративными заказчиками по принципу «одного окна».

С этого года корпоративные заказчики ГУП «ГУИОН» могут обратиться в Коммерческий отдел предприятия с вопросами, касающимися всех направлений деятельности организации – это техническая инвентаризация, оценка, проектирование и землеустройство. С клиентами будут работать руководители проектов, которые, приняв заявку от юридического лица, будут вести клиента в течение всего времени действия соглашения, консультировать по поводу возможностей предприятия оказывать комплексные услуги клиентам и контролировать качество и оперативность оказываемых организацией услуг.

«Цель создания Коммерческого отдела на предприятии – повышение конкурентноспособности организации на рынке. Мы намерены увеличить долю рынка и, как следствие, поднять доходы сразу по всем существующим направлениям нашей деятельности. Планируем вывести на рынок новые виды услуг, развить единую систему работы с заказчиком, перейти к более клиентоориентированному типу обслуживания, повысить контроль качества выполняемых работ, предоставить максимально широкий комплекс услуг каждому нашему клиенту», - комментирует начинание генеральный директор ГУП «ГУИОН» Александр Анатольевич Чупраков.

По словам Ильичева Андрея Николаевича, возглавившего Коммерческий отдел ГУП «ГУИОН», для развития взаимовыгодного сотрудничества с корпоративными заказчиками в ГУП «ГУИОН» необходимо ввести принцип комплексной проработки потребностей клиентов, индивидуальный подход, в том числе при определении скидок в зависимости от объемов, специфики работ и предполагаемых сроков. «Скидка будет обсуждаться с каждым клиентом отдельно, что должно стать дополнительным плюсом при взаимодействии с крупными игроками петербургского рынка недвижимости», - считает начальник Коммерческого отдела ГУП «ГУИОН».


Информация предоставлена: Ренжина Анна, ведущий специалист отдела по связям с общественностью и рекламе ГУП «ГУИОН», тел. (812) 777-5-111 (доб 3802)
http://










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга