Недвижимость Санкт-Петербурга : Продажа квартир Санкт-Петербург : Аренда квартир в Санкт-Петербурге
главная|продажа квартир санкт-петербург|новостройки|снять квартиру|дома дачи|новости |статьи|работа| почта|
ESTATE.SPB.RU
Недвижимость Петербурга
 Жилая
  Новостройки
  Аренда
  Загородная
  Коммерческая

 Доска объявлений
 Реестр фирм
 Материалы

 Работа
 Кабинет
 Сервер
 Почта

 ON-LINE менеджер
по вопросам рекламы ICQ:468505597
{lastNews_out}
GVA Sawyer анонсировала новый проект MIPIM 2010
2010-03-31 16:24:33


C 16 по 19 марта 2010 компания GVA Sawyer в очередной раз приняла участие в международной выставке MIPIM 2010, которая прошла в Каннах. В этот раз проекты компании были представлены на стенде ассоциации GVA Worldwide, членом которой она является. Это проекты, реализуемые GVA Sawyer в таких городах, как Красноярск, Сочи, Тверь и Санкт-Петербург. В составе делегации от GVA Sawyer в работе MIPIM 2010 принимали участие Камерон Сойер, Председатель Совета директоров, Вера Сецкая, Президент компании, и Эвелина Павловская, Вице-президент по консалтингу. Представители компании активно участвовали в деловой программе выставки и мероприятиях проводимых GVA Worldwide.
16 марта Камерон Сойер выступил в панельной дискуссии «Невская Ратуша — общее пространство для власти и бизнеса». 17 марта он являлся модератором дискуссии «Перспективы гостиничного рынка Санкт-Петербурга», где анонсировал новый проект ООО «АПАРТ-отель» по строительству гостиницы и апарт-отеля, девелопером которого является GVA Sawyer.
Вера Сецкая, Президент GVA Sawyer, 17 марта участвовала в дискуссии «Коммерческое развитие вокруг транспортных узлов», а 18 марта - в панельной дискуссии «Управление недвижимостью: стабильный бизнес в сложные времена?». В рамках MIPIM-2010 госпожа Сецкая сделала презентацию недавно созданного экспертного совета Гильдии управляющих и девелоперов по капитализации активов финансовых институтов, председателем, которого она является. «Экспертный совет возьмет на себя вопросы координации работы профессионального сообщества с банковскими недвижимыми активами», — отметила Вера Сецкая.
Результатом работы на выставке стали достигнутые договоренности о сотрудничестве с несколькими сервисными компаниями, получение нескольких запросов на работу по консалтингу, начало диалога с рядом инвесторов. Руководство GVA Sawyer полагает, что участие в MIPIM 2010 оказалось очень результативным и эффективным для налаживания связей с новыми партнерами и укрепления отношений с проверенными старыми клиентами. По словам вице-президента по консалтингу Эвелины Павловской: «Было приятно встретить многих старых клиентов: проект «АРМА», «Пушкинская площадь», «Левый берег» в Ростове и узнать о том, что их реализация продолжается, несмотря на кризис».


Группа компаний GVA Sawyer (www.gvasawyer.ru) работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1993 года, предоставляя полный спектр услуг в различных сегментах рынка недвижимости. GVA Sawyer входит в международную ассоциацию GVA Worldwide (www.gvaworldwide.com), объединяющую более 3500 профессионалов в сфере недвижимости в 25 странах мира, являясь эксклюзивным представителем ассоциации в России. Центральное направление деятельности GVA Sawyer – девелопмент и строительство. Также компания осуществляет брокерскую и консалтинговую деятельность, работает на рынке капитала.


За дополнительной информацией Вы можете обратиться:
Пресс-служба GVA Sawyer
Светлана Вечер
(495)797-4401
(812)334-9392





Пресс-служба агентства Promotion Realty Надежда Микешкина тел./факс: +7(495) 928-59-87 моб .те
Комментарии




Ваше имя
Комментарий
Введите код:
<< вернуться
{noNews_out} {archive_out}










 


Региональный сервер недвижимости Санкт-Петербурга и Лен. области
содержит информацию о продаже покупке или аренде недвижимости в Санкт-Петербурге.
Тематические материалы, новости, статьи. Реестр агентств недвижимости и строительных компаний.
www.estate.spb.ru
Copyright 2010
Rambler's Top100 {foter} Kvartirant.RU RATING Региональный сервер строительного комплекса Санкт Петербурга